В Свердловской области общественники передали ГИБДД партию антисептиков
05.05.2020
Члены Общественного совета при ГУ МВД совместно с волонтерами передали ГИБДД партию антисептиков с целью профилактики COVID-19.
Как рассказали в совете, врио командира полка ДПС Михаилу Медведеву передали полторы тысячи резиновых перчаток и антисептиков для сотрудников ДПС на Среднем Урале.
Начальник ГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу Вадим Буйдалин, врио командира полка ДПС Михаил Медведев и заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД Павел Бондарь в свою очередь поблагодарили Общественный совет за заботу о здоровье полицейских. Как подчеркнул Буйдалин, такой подарок является действительной братской заботой.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39