В Екатеринбурге в честь празднования Дня Победы запустили поэтический флешмоб
05.05.2020
Екатеринбургская семинария в честь празднования 75-летия Великой Победы запустила интернет-флешмоб #Наследники_Победы. Как рассказали в пресс-службе Епархии уральской столицы, в нем сможет принять каждый пользователь сети.
Участникам нужно будет на камеру прочитать стихи о войне и разместить их в социальных сетях с хештегами #Наследники_Победы, #ВеликаяПобедаУрал, #ЧитаемВместе, #СтихиОвеликойПобеде, #ЕДС и таким образом поздравить с праздником ветеранов.
«Теперь каждый ребенок слышал слово «флешмоб» и понимает, о чем речь. И наш проект – это, в первую очередь, для молодежи, для тех, кто много времени проводит в социальных сетях. Мы призываем каждого принять участие в нашем добром начинании и присоединиться к флешмобу «#Наследники_Победы», - сказал пресс-секретарь Екатеринбургской духовной семинарии Сергей Новиков.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24