Платное обследование на коронавирус вновь стали проводить в Екатеринбурге
05.05.2020
В Екатеринбурге лаборатория «Хеликс» возобновила платное тестирование на COVID-19, однако теперь стоимость обследования будет дороже.
Ранее анализ стоит 600 рублей, а взятие биоматериала 180. Теперь, чтобы пройти тест, придется заплатить 900 рублей за анализ и 300 рублей за взятие биоматериала. Также можно заказать вызов курьера для взятия биоматериала, но в этом случае стоимость исследования составит 1900 рублей. Кроме того, теперь вместо двух дней, результат придется ждать три дня.
Пройти тест по-прежнему могут только те уральцы, у которых нет симптомов заболевания, и которые в ближайшее время не были в странах со сложной эпидемиологической обстановкой.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39