На Среднем Урале сгорел до тла еще один автомобиль
06.05.2020
Сегодня утром в Сухом логу сгорел автомобиль «Лада Приора».
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 09:47 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали восемь спасателей на двух спецмашинах.
Все работы на месте происшествия завершились в считанные минуты. Причины возгорания выясняются.
Напомним, сегодня ночью в Березовском полыхал Land Rover.
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 09:47 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали восемь спасателей на двух спецмашинах.
Все работы на месте происшествия завершились в считанные минуты. Причины возгорания выясняются.
Напомним, сегодня ночью в Березовском полыхал Land Rover.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10