Жители Екатеринбурга открыли пляжный сезон вопреки Указу властей
06.05.2020
В Екатеринбург пришла весна, температура воздуха перескочила отметку +20 °C от чего многие жители решили порадовать себя весенним солнцем, проведя время на берегах водоёмов, нарушив тем самым и масочный режим, и режим самоизоляции.
Как передает агентство «Уральский меридиан», многие екатеринбуржцы были замечены на Визовском пруду и на пляже у «Рамады» в купальниках – некоторые из них даже залезали в воду.
Отметим, власти пообещали снимать ограничения поэтапно и только после того, как это позволит эпидемиологическая ситуация.
Глава региона Евгений Куйвашев, в свою очередь, отметил, что первая неделя после майских праздников покажет, насколько хорошо свердловчане соблюдали режим самоизоляции.
Как передает агентство «Уральский меридиан», многие екатеринбуржцы были замечены на Визовском пруду и на пляже у «Рамады» в купальниках – некоторые из них даже залезали в воду.
Отметим, власти пообещали снимать ограничения поэтапно и только после того, как это позволит эпидемиологическая ситуация.
Глава региона Евгений Куйвашев, в свою очередь, отметил, что первая неделя после майских праздников покажет, насколько хорошо свердловчане соблюдали режим самоизоляции.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51