В Екатеринбурге завершился отопительный сезон
06.05.2020
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский подписал постановление о завершении отопительного сезона в столице Урала. Как сообщили в пресс-службе мэрии, поэтапное отключение теплоснабжения начнется завтра, 7 мая.
В документе отмечается, что сперва батареи начнут остывать в общественных местах и жилфонде. Больницы и детские дошкольные учреждения будут отключаться в последнюю очередь.
Добавим, даты отключения теплоснабжения в муниципалитетах зависят от наружной температуры и решения местных властей. В соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг, это допускается в период, когда на протяжении пяти дней среднесуточная температура наружного воздуха составляет не ниже +8ºС.
В документе отмечается, что сперва батареи начнут остывать в общественных местах и жилфонде. Больницы и детские дошкольные учреждения будут отключаться в последнюю очередь.
Добавим, даты отключения теплоснабжения в муниципалитетах зависят от наружной температуры и решения местных властей. В соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг, это допускается в период, когда на протяжении пяти дней среднесуточная температура наружного воздуха составляет не ниже +8ºС.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59