Уральским сотрудникам «Почты России» пообещали повысить зарплаты
06.05.2020
С начала мая этого года примерно на 20% должны повысить заработные платы 37,8 тысячам сотрудников семи тысяч отделений «Почты России».
Планируется, что зарплаты повысят в 14 регионах страны, в том числе и в Свердловской области. Однако, как говорится в сообщении компании, поступившем на РБК, параллельно совет директоров «Почты России» отложил на третий квартал решение вопроса о выплатах бонусов членам правления по итогам прошлого года.
Планируется, что зарплаты повысят в 14 регионах страны, в том числе и в Свердловской области. Однако, как говорится в сообщении компании, поступившем на РБК, параллельно совет директоров «Почты России» отложил на третий квартал решение вопроса о выплатах бонусов членам правления по итогам прошлого года.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24