Вадим Самойлов просит свердловчан оставаться дома
07.05.2020
Основатель и лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов просит свердловчан соблюдать режим самоизоляции.
Музыкант отмечает, что сам находится дома в Екатеринбурге вместе со своей мамой. Тем, кто выходит из дома, Вадим Самойлов настоятельно рекомендует использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки.
«Мы практически справились с нарастанием коронавируса, и давайте удержим эту победу!», – говорит музыкант.
Музыкант отмечает, что сам находится дома в Екатеринбурге вместе со своей мамой. Тем, кто выходит из дома, Вадим Самойлов настоятельно рекомендует использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки.
«Мы практически справились с нарастанием коронавируса, и давайте удержим эту победу!», – говорит музыкант.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59