У граждан, соблюдавших самоизоляцию, сохранятся поездки по «ЕКАРТЕ»
07.05.2020
Гражданам, добросовестно соблюдавшим самоизоляцию, перенесут период действия проездных билетов и продлят неиспользованные поездки, об этом сообщили в администрации Екатеринбурга.
Продление проездных билетов будет производиться по факту отмены режима ограничительных мероприятий. С условиями продления для разных тарифов можно ознакомиться на официальном сайте городской администрации.
Стоит отметить, что если держатель «ЕКАРТЫ» не соблюдает режим и передвигается на транспорте, то ему нужно пополнять карту на общих основаниях.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51