В Екатеринбурге будут созданы резервные обсерваторы
07.05.2020
В уральской столице будут созданы резервные обсерваторы на базе гостиниц, такое поручение дал мэр Александр Высокинский на заседании городского оперштаба по противодействию COVID-19.
Глава города отметил, что учреждения будут действовать как прикрепленные к больницам, а врачи и пациенты будут находиться на постоянной связи. В случае выявления коронавируса, больного гражданина отправят на лечение в больницу.
Напомним, на сегодняшний день в Свердловской области выявлено 1429 случаев COVID-19.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25