Под наблюдением медиков в Свердловской области находится 27911 граждан
07.05.2020
В Свердловской области из-за COVID-19 под наблюдением медиков находится 27911 граждан, об этом рассказали в региональном Управлении Роспотребнадзора.
Напомним, что на сегодняшний день лечение в стационарах проходят 1282 человека, 145 человек уже здоровы и выписаны из больниц.
Больше всего случаев выявлено в Екатеринбурге (908), на втором месте Полевской (43), на третьем – Нижний Тагил (24).
Напомним, что на сегодняшний день лечение в стационарах проходят 1282 человека, 145 человек уже здоровы и выписаны из больниц.
Больше всего случаев выявлено в Екатеринбурге (908), на втором месте Полевской (43), на третьем – Нижний Тагил (24).
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24