Борт «Уральских авиалиний» доставил из Израиля десятки россиян
08.05.2020
В Екатеринбург прилетел самолёт из Тель-Авива. На борту находились 49 человек, в том числе 23 свердловчанина, а также жители Курганской, Тюменской, Челябинской, Иркутской областей, республики Башкортостан и Алтайского края.
Воздушное судно летело через Ростов-на-Дону, где россияне прошли таможенный и пограничный контроль.
Пассажиры покинули пределы аэропорта с соблюдением всех норм безопасности. 33 человека, в том числе один ребёнок, после всех необходимых процедур прямо от трапа самолета отправились на 14-дневную изоляцию под медицинское наблюдение в обсерватор.
Жители Тюменской и Челябинской областей отправились спецтранспортом в свои территории при содействии региональных штабов.
Воздушное судно летело через Ростов-на-Дону, где россияне прошли таможенный и пограничный контроль.
Пассажиры покинули пределы аэропорта с соблюдением всех норм безопасности. 33 человека, в том числе один ребёнок, после всех необходимых процедур прямо от трапа самолета отправились на 14-дневную изоляцию под медицинское наблюдение в обсерватор.
Жители Тюменской и Челябинской областей отправились спецтранспортом в свои территории при содействии региональных штабов.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59