В екатеринбургском Госпитале ветеранов войн выявлено 7 случаев заболевания COVID-19 среди медперсонала
08.05.2020
В Свердловском областном клиническом госпитале для ветеранов войн выявлено 7 случаев заболевания среди медперсонала, об этом заявил на брифинге главный государственный санитарный врач региона Дмитрий Козловских.
В настоящее время все сотрудники изолированы и проходят лечение. Также в учреждении введены дополнительные меры по нераспространению заболевания COVID-19.
Напомним, что всего в Свердловской области выявлено 1584 случаев заболевания на сегодняшний день.
В настоящее время все сотрудники изолированы и проходят лечение. Также в учреждении введены дополнительные меры по нераспространению заболевания COVID-19.
Напомним, что всего в Свердловской области выявлено 1584 случаев заболевания на сегодняшний день.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51