В Екатеринбурге коронавирусом заразились дети и сотрудники центра «Каравелла»
08.05.2020
В реабилитационном центре для несовершеннолетних Верх-Исетского района Екатеринбурга «Каравелла» COVID-19 подтвердился у 14 человек, среди которых шесть детей. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на региональный оперштаб.
Источник заражения первого ребенка пока неизвестен, однако в самом центре отмечают, что в учреждении действуют дополнительные меры безопасности. Отмечается, что «Каравелла» еще несколько недель назад перешла на закрытый режим работы, тестирование на коронавирус прошли все дети и сотрудники. Ограниченны встречи с родственниками.
Напомним, за минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировали 155 новых случаев заражения коронавирусом. Всего Covid-19 обнаружен в регионе у 1584 человек.
Источник заражения первого ребенка пока неизвестен, однако в самом центре отмечают, что в учреждении действуют дополнительные меры безопасности. Отмечается, что «Каравелла» еще несколько недель назад перешла на закрытый режим работы, тестирование на коронавирус прошли все дети и сотрудники. Ограниченны встречи с родственниками.
Напомним, за минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировали 155 новых случаев заражения коронавирусом. Всего Covid-19 обнаружен в регионе у 1584 человек.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51