В центре Екатеринбурга ко Дню Победы нарисовали граффити высотой с дом
09.05.2020
Ночью, с 8 на 9 мая на торце здания по ул. Московской, 16 появилось граффити в виде большого советского плаката. Его нарисовал уральский уличный художник Рома Инк.
На стрит-арте изображен советский солдат и надпись: «Наше дело правое, победа будет за нами». Эта работа посвящена Дню Победы.
Деньги на реализацию проекта были выделены с другого проекта художника: ранее Рома Инк продавал дизайнерские маски для лица с надписью «I am still normal» («Я по-прежнему в норме»).
На стрит-арте изображен советский солдат и надпись: «Наше дело правое, победа будет за нами». Эта работа посвящена Дню Победы.
Деньги на реализацию проекта были выделены с другого проекта художника: ранее Рома Инк продавал дизайнерские маски для лица с надписью «I am still normal» («Я по-прежнему в норме»).
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07