Александр Высокинский призвал жителей Екатеринбурга поучаствовать в акции ко Дню Победы
09.05.2020
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский обратился к жителям Екатеринбурга и призвал их присоединиться к совместной акции муниципалитета и Первого канала.
«Уважаемые ветераны, дорогие жители Екатеринбурга! Уральская столица выступила инициатором замечательной акции в онлайн-формате. Совместно с Первым каналом мы проводим акцию по исполнению песни "День Победы". Прошу вас принять участие в этой акции памяти. Давайте сделаем это вместе, друзья!», – заявил Высокинский в своем обращении.
Напомним, что Екатеринбург претендует на установление рекорда России по самому массовому исполнению композиции «День Победы» в Международном онлайн-марафоне в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Для участия в акции необходимо загрузить ролик с вокальным или инструментальным исполнением песни «День Победы» на сайт организаторов марафона.
«Уважаемые ветераны, дорогие жители Екатеринбурга! Уральская столица выступила инициатором замечательной акции в онлайн-формате. Совместно с Первым каналом мы проводим акцию по исполнению песни "День Победы". Прошу вас принять участие в этой акции памяти. Давайте сделаем это вместе, друзья!», – заявил Высокинский в своем обращении.
Напомним, что Екатеринбург претендует на установление рекорда России по самому массовому исполнению композиции «День Победы» в Международном онлайн-марафоне в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Для участия в акции необходимо загрузить ролик с вокальным или инструментальным исполнением песни «День Победы» на сайт организаторов марафона.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51