Член свердловской Общественной палаты Валерий Черкашин поздравил свердловчан с 75-летием Победы
09.05.2020
Председатель комиссии по вопросам качества городской среды, жилищно-коммунального хозяйства и созданию безопасных и качественных автомобильных дорог Общественной палаты Свердловской области Валерий Черкашин записал видеопоздравление с Днем Победы, передает корреспондент veved.ru.
«Дорогие ветераны, жители Свердловской области и города Екатеринбурга! От всей души поздравляю вас с 75-ой годовщиной Великой Победы. Желаю вам - самого главного - успехов, здоровья, и благополучия во всем», – сказал Валерий Черкашин.
«Дорогие ветераны, жители Свердловской области и города Екатеринбурга! От всей души поздравляю вас с 75-ой годовщиной Великой Победы. Желаю вам - самого главного - успехов, здоровья, и благополучия во всем», – сказал Валерий Черкашин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34