Копия Знамени Победы будет развеваться над зданием райадминистрации Екатеринбурга
09.05.2020
Глава Администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга Роман Кравченко принял решение, что сегодня 9 мая, в День Победы, шпиль над зданием районной Администрации украсит копия Знамени Победы. Она пробудет там ровно один день.
«Знамя Победы – священный символ для каждого жителя нашей страны. Закон разрешает нам в День Победы использовать его, мы решили воспользоваться этим правом, ведь Орджоникидзевский район в те тяжелые годы был значимой частью общей кузницы Победы. Наши жители заслужили честь, чтобы пусть и копия, но копия великого Знамени один день украшала их общий дом», – рассказал Роман Кравченко.
«Знамя Победы – священный символ для каждого жителя нашей страны. Закон разрешает нам в День Победы использовать его, мы решили воспользоваться этим правом, ведь Орджоникидзевский район в те тяжелые годы был значимой частью общей кузницы Победы. Наши жители заслужили честь, чтобы пусть и копия, но копия великого Знамени один день украшала их общий дом», – рассказал Роман Кравченко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51