«Без вас не было бы нашей страны»: главврач Свердловского кожвендиспансера Николай Струин поздравил ветеранов с 75-летием Победы
09.05.2020
Главный врач Свердловского областного кожно-венерологического диспансера Николай Струин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 75-летием Победы, передает корреспондент veved.ru.
В своем видеопоздравлении Николай Струин обратился к участникам Великой Отечественной войны и отметил, как важно помнить о том, что наш народ – это народ победитель, а без подвига наших предков не было бы и нашей страны:
«Уважаемые жители Свердловской области, уважаемые ветераны войны и труженики тыла! Без вас и вашего подвига не было бы нашей страны, не было бы Великой Победы, не было бы и нас – тех, кто родился после Победы. Тяжелое время, трудная судьба, бедная жизнь. Но мы – народ-победитель, о чем надо помнить и гордиться тем, что мы русский народ. Доброй памяти всем героям, кто не дожил до сегодняшнего дня. Здоровья и долгих лет жизни тем, кто пережил эту войну. За Победу, за нашу Победу!».
В своем видеопоздравлении Николай Струин обратился к участникам Великой Отечественной войны и отметил, как важно помнить о том, что наш народ – это народ победитель, а без подвига наших предков не было бы и нашей страны:
«Уважаемые жители Свердловской области, уважаемые ветераны войны и труженики тыла! Без вас и вашего подвига не было бы нашей страны, не было бы Великой Победы, не было бы и нас – тех, кто родился после Победы. Тяжелое время, трудная судьба, бедная жизнь. Но мы – народ-победитель, о чем надо помнить и гордиться тем, что мы русский народ. Доброй памяти всем героям, кто не дожил до сегодняшнего дня. Здоровья и долгих лет жизни тем, кто пережил эту войну. За Победу, за нашу Победу!».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51