На востоке Москвы двое преступников ограбили отделение «Почты России»
10.01.2012
На востоке Москвы двое злоумышленников ограбили отделение «Почты России». Об этом сообщил представитель столичных правоохранительных органов, передает РИА «Новости». Сегодня в 10.30 двое преступников, по внешнему виду уроженцы стран Центральной Азии, вошли в отделение почты и, угрожая операторам пистолетом, вынудили выдать из кассы имевшуюся наличность – 165 тыс. рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в полиции. С места происшествия грабители скрылись пешком.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54