В результате взрыва бомбы около автозаправочной станции в Пакистане погибли 35 человек
10.01.2012
До 35 человек увеличилось количество погибших при взрыве бомбы около автозаправочной станции на рынке пакистанского города Джамруд в районе Хайберского перевала. Еще 75 получили ранения, передает «Вести.ру». Местные власти начали расследование обстоятельств взрыва, однако пока затрудняются назвать конкретную причину. По одной из версий, взорвалась мина, заложенная в земле, отмечает «Лента.ру». По версии полиции, за взрывами стоят боевики движения «Техрик-и-талибан Пакистан».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21