В Екатеринбурге лор-отделение Областной больницы закрыто на карантин из-за коронавируса
19.05.2020
В лор-отделении Областной клинической больницы №1 у одного из пациентов выявлен коронавирус. Отделение закрыто на карантин. Информацию подтвердил оперштаб.
Сообщается, что пациент в коронавирусом госпитализирован в инфекционное отделение другой больницы, а в Областной больнице проводятся противоэпидемические мероприятия: постконтактное тестирование, изолирование, а также дезинфекция. Другие пациенты продолжают проходить лечение, однако новых пациентов в отделении не принимают.
Сообщается, что пациент в коронавирусом госпитализирован в инфекционное отделение другой больницы, а в Областной больнице проводятся противоэпидемические мероприятия: постконтактное тестирование, изолирование, а также дезинфекция. Другие пациенты продолжают проходить лечение, однако новых пациентов в отделении не принимают.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51