В ИК-2 Екатеринбурга в ведре принесли телефоны и сим-карты
19.05.2020
Сегодня в исправительную колонию № 2 Екатеринбурга в ведре принесли девять телефонов, девять сим-карт, зарядные устройства и МР3 плейер с наушниками. Об этом сообщает начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.
Обнаружили и изъяли технику при осмотре сотрудники оперативного отдела, отдела безопасности и отдела охраны.
Сообщается, что по факту обнаружения техники в настоящее время проводится проверка.
Обнаружили и изъяли технику при осмотре сотрудники оперативного отдела, отдела безопасности и отдела охраны.
Сообщается, что по факту обнаружения техники в настоящее время проводится проверка.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25