В Екатеринбурге на улице Волгоградской прорвало трубу
20.05.2020
На улице Волгоградской в Екатеринбурге сегодня утром прорвало трубу с горячей водой. Инцидент мог произойти из-за проведения опрессовок.
Как передает Е1, у местных жителей затопило подвалы с газовым оборудованием. В ЕТК сообщили, что все расходы жильцам будут компенсированы.
Стоит напомнить, что первый этап опрессовок завершится сегодня ночью.
Как передает Е1, у местных жителей затопило подвалы с газовым оборудованием. В ЕТК сообщили, что все расходы жильцам будут компенсированы.
Стоит напомнить, что первый этап опрессовок завершится сегодня ночью.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51