В рамках акции #МыВместе в Свердловской области было отработано 45 тысяч звонков на горячую линию
20.05.2020
В Свердловской области в рамках всероссийской акции #МыВместе за два месяца было отработано 45 тысяч обращений на горячую линию, об этом заявил вице-губернатор Сергей Бидонько на брифинге.
«В пиковые периоды доставку продуктов и лекарств осуществляло 3,5 тысячи волонтеров. Жителям старше 65 лет к началу праздников доставлено 40 тысяч продуктовых наборов», - сказал Бидонько.
Кроме того, ко Дню защиты детей будет сформировано 250 наборов для етей с ограниченными возможностями.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59