В центре Екатеринбурге горит двухэтажное здание
20.05.2020
В Екатеринбурге на Вайнера, 16а горит двухэтажное административное здание, об этом рассказали в ГУ МЧС по Свердловской области.
«По предварительной информации очаг пожара находился на 1-ом этаже здания в подсобном помещении и по пустотам распространился на 2-ой этаж. В здании сильное задымление. Работает три звена газодымозащитной службы», - сказали в МЧС.
На месте работают 19 единиц техники и около 50 человек личного состава. По предварительным данным, пострадавших в результате происшествия нет.
«По предварительной информации очаг пожара находился на 1-ом этаже здания в подсобном помещении и по пустотам распространился на 2-ой этаж. В здании сильное задымление. Работает три звена газодымозащитной службы», - сказали в МЧС.
На месте работают 19 единиц техники и около 50 человек личного состава. По предварительным данным, пострадавших в результате происшествия нет.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59