Дмитрий Козловских попросил свердловчан не возвращаться к обычному образу жизни после начала снятия ограничений
20.05.2020
Главный санитарный врач Свердловской области Дмитрий Козловских отметил, что после старта первого этапа снятия ограничений не стоит пытаться вернуться к образу жизни, который был до ситуации с коронавирусом.
– До появления вакцины мы все должны жить несколько в ином измерении. И меры безопасности, которые прописаны в указе губернатора, которые рекомендует Роспотребнадзор, должны соблюдаться – это минимизация контактов, масочный режим, социальная дистанция, – подчеркнул Козловский.
– До появления вакцины мы все должны жить несколько в ином измерении. И меры безопасности, которые прописаны в указе губернатора, которые рекомендует Роспотребнадзор, должны соблюдаться – это минимизация контактов, масочный режим, социальная дистанция, – подчеркнул Козловский.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24