Качканар уйдет во тьму, на ночное освещение нет денег
11.01.2012
Жители Качканара останутся без ночного освещения города, у городской администрации не хватает денежных средств, сообщает газета «Качканарский четверг». В первые три месяца 2012 года мэрия потратит на содержание и ремонт уличных фонарей 416 тысяч 625 рублей. Этих денег хватит только на электричество, замену сгоревших ламп и необходимого оборудования, а также ежемесячные проверки.
С января по март в Качканаре свет будет отключаться каждую ночь с часу до пяти утра. Перерыв, по словам главного инженера Управления городского хозяйства Анатолия Мамаева, вызван нехваткой денег. Он сообщил, что их ведомство выходило с просьбой к местной думе предусмотреть в бюджете-2012 средства на ночное освещение, но депутаты пока еще не утвердили окончательную смету доходов и расходов.
С января по март в Качканаре свет будет отключаться каждую ночь с часу до пяти утра. Перерыв, по словам главного инженера Управления городского хозяйства Анатолия Мамаева, вызван нехваткой денег. Он сообщил, что их ведомство выходило с просьбой к местной думе предусмотреть в бюджете-2012 средства на ночное освещение, но депутаты пока еще не утвердили окончательную смету доходов и расходов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54