В Екатеринбурге в благодарность врачам появилось граффити размером с пятиэтажный дом
22.05.2020
Минувшей ночью в Екатеринбурге напротив больницы № 40 появилось гигантское граффити в благодарность врачам.
На рисунке размером с пятиэтажный дом изображен врач и несколько надписей COVID-19.
По словам местных жителей, художники провели бессонную ночь – приступили к работе уже затемно и рисовали под лучами прожекторов. На утро красок стало не видно. Сейчас на торце дома остался только контур.
На рисунке размером с пятиэтажный дом изображен врач и несколько надписей COVID-19.
По словам местных жителей, художники провели бессонную ночь – приступили к работе уже затемно и рисовали под лучами прожекторов. На утро красок стало не видно. Сейчас на торце дома остался только контур.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59