В больнице № 6 Екатеринбурга произошла вспышка Covid-19
22.05.2020
В Екатеринбурге в больнице № 6 произошла вспышка заболеваемости Сovid-19 среди медиков, сообщает E1. Там заболели шесть человек. Среди них врачи, медсестры и санитары.
«Они были госпитализированы в сороковую, в шестую больницы и в другие медучреждения. Они лечились, сдавали тесты. У трех из шести человек пришли два отрицательных теста подряд, а значит, они здоровы, поэтому вернулись на работу», — сообщает источник E1.RU.
В оперштабе комментарий пока не дали. Отметим, оба корпуса больницы ранее были перепрофилированы под инфекционный госпиталь. Каждую неделю всех сотрудников медучреждений тестируют на наличие COVID-19.
«Они были госпитализированы в сороковую, в шестую больницы и в другие медучреждения. Они лечились, сдавали тесты. У трех из шести человек пришли два отрицательных теста подряд, а значит, они здоровы, поэтому вернулись на работу», — сообщает источник E1.RU.
В оперштабе комментарий пока не дали. Отметим, оба корпуса больницы ранее были перепрофилированы под инфекционный госпиталь. Каждую неделю всех сотрудников медучреждений тестируют на наличие COVID-19.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10