В Нижнем Тагиле от коронавируса скончался монах
22.05.2020
В нижнетагильской больнице скончался насельник Свято-Николаевского Верхотурского мужского монастыря монах Пимен (Шуваев). Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на собственный источник.
Екатеринбургская епархия подтвердила информацию о гибели монаха от осложнений, связанных с коронавирусом.
Напомним, 13 мая стало известно о заражении Covid-19 наместника Верхотурского мужского монастыря игумена Иеронима, после чего все храмы Верхотурья были закрыты. Монах Пимен был в числе 46 заразившихся коронавирусом от игумена. У остальных самочувствие удовлетворительное, отметили в пресс-службе епархии.
Добавим, за минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировали 135 случаев заражения коронавирусом. Всего Covid-19 в регионе обнаружен у 3443 человек.
Екатеринбургская епархия подтвердила информацию о гибели монаха от осложнений, связанных с коронавирусом.
Напомним, 13 мая стало известно о заражении Covid-19 наместника Верхотурского мужского монастыря игумена Иеронима, после чего все храмы Верхотурья были закрыты. Монах Пимен был в числе 46 заразившихся коронавирусом от игумена. У остальных самочувствие удовлетворительное, отметили в пресс-службе епархии.
Добавим, за минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировали 135 случаев заражения коронавирусом. Всего Covid-19 в регионе обнаружен у 3443 человек.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41