На автодороге в Свердловской области загорелся автомобиль
22.05.2020
Сегодня утром на 237 км автодороги Пермь – Екатеринбург в Нижнесергиском муниципальном районе загорелся автомобиль «ГАЗ». На площади 10 квадратных метров была повреждена кабина фургона.
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 07:29 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали пять спасателей на двух спецмашинах.
Все работы на месте происшествия завершились в считанные минуты. Причины возгорания выясняются.
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 07:29 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали пять спасателей на двух спецмашинах.
Все работы на месте происшествия завершились в считанные минуты. Причины возгорания выясняются.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24