Больше всего заболевших коронавирусом в Екатеринбурге проживают в Железнодорожном районе
22.05.2020
Вице-губернатор Свердловской области Павел Креков рассказал, в каком районе Екатеринбурга выявили больше всего случаев коронавируса. Наибольшее количество инфицированных выявили в Железнодорожном районе.
Креков подчеркнул, что в этом районе большинство людей не соблюдают санитарные нормы и не носят защитных масок.
Следует отметить, что большинство заболевших COVID-19 сотрудников сети «Красное и белое» проживают как раз в Железнодорожном районе. Большая часть из них снимает жилье и является трудовыми мигрантами.
В ближайшие выходные по поручению губернатора в районе будут работать усиленные наряды полиции.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24