В Нижнем Тагиле на карантин по коронавирусу закрыли детский сад
23.05.2020
Детский сад № 198 в Нижнем Тагиле закрыли на карантин по коронавирусу. У всех детей, посещающих учреждение, взяли анализы на выявление инфекции.
О происшествии сообщили родители воспитанников детского сада в паблике «Инцидент Нижний Тагил». Они также рассказали, что через 10 дней у детей возьмут анализ повторно.
Как рассказала информационному агентству TagilCity.ru начальник управления образования Нижнего Тагила Татьяна Удинцева, COVID-19 был выявлен у одного из медицинских работников, работающих в садике:
«Нам пришло предписание от Роспотребнадзора о том, чтобы закрыть садик. У детей взяты анализы, учреждение закрыто на карантин на две недели, там проведена санобработка», – отметила Татьяна Удинцева.
О происшествии сообщили родители воспитанников детского сада в паблике «Инцидент Нижний Тагил». Они также рассказали, что через 10 дней у детей возьмут анализ повторно.
Как рассказала информационному агентству TagilCity.ru начальник управления образования Нижнего Тагила Татьяна Удинцева, COVID-19 был выявлен у одного из медицинских работников, работающих в садике:
«Нам пришло предписание от Роспотребнадзора о том, чтобы закрыть садик. У детей взяты анализы, учреждение закрыто на карантин на две недели, там проведена санобработка», – отметила Татьяна Удинцева.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39