Санаторий «Обуховский» полностью освобожден. Ранее он служил обсерватором для больных коронавирусом
23.05.2020
Санаторий «Обуховский» под Камышловом, который в последние недели работал в режиме обсерватора, полностью освобожден. Об этом сообщил свердловский Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
В помещениях санатория уже провели заключительную дезинфекцию.
«Практически все находившиеся в нем рабочие получили повторные отрицательные результаты тестирования на COVID-19 и покинули пределы обсервационной площадки. Несколько человек из тех, кто был заражён коронавирусом, долечиваются в инфекционных стационарах», – сообщили в региональном Оперштабе.
В помещениях санатория уже провели заключительную дезинфекцию.
«Практически все находившиеся в нем рабочие получили повторные отрицательные результаты тестирования на COVID-19 и покинули пределы обсервационной площадки. Несколько человек из тех, кто был заражён коронавирусом, долечиваются в инфекционных стационарах», – сообщили в региональном Оперштабе.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51