Скончались ещё два свердловчанина с Covid-19
24.05.2020
В Свердловской области за минувшие сутки зарегистрировано два новых случая смерти больных COVID-19. Всего в регионе скончались 16 человек с ранее подтверждённым коронавирусом.
Напомним, в регионе выявлены 3704 случая заражения (+90 за сутки). В тяжелом состоянии находятся 49 человек, в среднем – 115, остальные – в удовлетворительном. Выписано 19 человек, всего врачи вылечили 1226 пациентов с COVID-19.
Напомним, в регионе выявлены 3704 случая заражения (+90 за сутки). В тяжелом состоянии находятся 49 человек, в среднем – 115, остальные – в удовлетворительном. Выписано 19 человек, всего врачи вылечили 1226 пациентов с COVID-19.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25