В Екатеринбург доставили застрявших в США уральцев
25.05.2020
В Екатеринбург прибыли застрявшие в США уральцы. Сейчас они находятся в обсерваторе на двухнедельном карантине.
Вывозной борт доставил 16 жителей Свердловской области в Уфу, откуда их привезли на Средний Урал автомобильным транспортом со всеми мерами санитарной безопасности. Все прибывшие из США свердловчане помещены под медицинское наблюдение в обсерватор на 14 дней.
Напомним, накануне «Уральские авиалинии» доставили из Индии в Екатеринбург трех жителей Свердловской области.
Вывозной борт доставил 16 жителей Свердловской области в Уфу, откуда их привезли на Средний Урал автомобильным транспортом со всеми мерами санитарной безопасности. Все прибывшие из США свердловчане помещены под медицинское наблюдение в обсерватор на 14 дней.
Напомним, накануне «Уральские авиалинии» доставили из Индии в Екатеринбург трех жителей Свердловской области.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59