Скончались еще два свердловчанина с Covid-19
25.05.2020
В Свердловской области за минувшие сутки зарегистрировано два новых случая смерти больных COVID-19. Всего в регионе скончались 18 человек с ранее подтвержденным коронавирусом.
Напомним, в Свердловской области выявлены 3983 случая заражения (+279 за сутки). В тяжелом состоянии находятся 53 пациента, в состоянии средней тяжести – 114, остальные заразившиеся COVID-19 – в удовлетворительном. Выписано из больниц 44 человека, всего в регионе врачи вылечили 1270 пациентов с COVID-19.
Напомним, в Свердловской области выявлены 3983 случая заражения (+279 за сутки). В тяжелом состоянии находятся 53 пациента, в состоянии средней тяжести – 114, остальные заразившиеся COVID-19 – в удовлетворительном. Выписано из больниц 44 человека, всего в регионе врачи вылечили 1270 пациентов с COVID-19.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41