В воинской части Свердловской области выявили коронавирус
26.05.2020
COVID-19 выявили в одной из воинских частей Свердловской области. Положительный результат на тест был дан у 20 военнослужащих, об этом рассказали в пресс-службе ЦВО.
Четверо заболевших доставлены в инфекционный стационар медучреждения гарнизона. Их состояние удовлетворительное. Ещё 16 военных, чьи пробы дали положительные результаты на первичные тесты, также находятся под строгим наблюдением врачей. Заболевание у них протекает в легкой форме.
Сейчас в воинской части проводят комплекс противоэпидемических мероприятий под контролем специалистов Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39