Полицейские Свердловской области нашли в лесу двоих пропавших молодых людей
26.05.2020
Сотрудники полиции Полевского нашли в лесу пропавших 23-летнего и 13-летнего свердловчан. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, поиски заняли 4 часа.
Сообщение о пропаже поступило в полицию днем. После этого полицейские собрали оперативную группу и занялись поисками. Выяснилось, что молодые люди отправились покататься в лесу на велосипедах и заблудились. В отношении их противоправных действий совершено не было.
В МВД напомнили, что при посещении леса необходимо иметь при себе заряженные средства связи, воду и сухой паек, а при первых признаках дезориентации сообщать в полицию.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51