В Екатеринбурге в промзоне Железнодорожного района отключали электричество
27.05.2020
Часть Железнодорожного района Екатеринбурга сегодня вечером примерно на полчаса осталась без света. Как сообщили в пресс-службе компании «Россети Урал» - «Екатеринбург», электроснабжение удалось оперативно восстановить.
«Произошло технологическое нарушение в сети 6 кВ. В результате чего произошло частичное ограничение электроснабжения потребителей на улице Артинской, в основном объекты промышленной зоны. Персонал компании «Россети Урал»-«Екатеринбург» (новый бренд АО «ЕЭСК») оперативно прибыл на место инцидента для необходимых переключений на резервные схемы электроснабжения. Технологическое нарушение локальное, и в настоящее время устранено», - рассказали veved.ru в пресс-службе компании.
В настоящий момент электроснабжение в Железнодорожном районе полностью восстановлено.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24