250 жителей Асбеста остались без света
28.05.2020
Жители микрорайона Больничный городок в Асбесте сегодня утром остались без электричества. Свет отключили в 127 частных домах, где проживает 250 человек, в том числе 50 детей.
Как рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области, информация об отключении электроэнергии поступила в 7:20. Отмечается, что не остались без света социально-значимые объекты.
Сейчас на месте аварии работают восемь аварийных бригад «Облкоммунэнерго» и пять единиц техники.
Как рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области, информация об отключении электроэнергии поступила в 7:20. Отмечается, что не остались без света социально-значимые объекты.
Сейчас на месте аварии работают восемь аварийных бригад «Облкоммунэнерго» и пять единиц техники.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59