У замглавы горздрава Екатеринбурга выявили коронавирус
28.05.2020
У одного из заместителей руководителя горздрава Екатеринбурга выявили коронавирус. В региональном оперштабе сообщили, что его изолировали в одном из центров временного размещения бессимптомных больных.
Чиновник продолжает исполнять свои обязанности в дистанционном режиме. Имя заразившегося не уточняют. В оперштабе отметили, что круг контактов заболевшего отрабатывается. Возможно, в этом круге
Сам горздрав продолжает работу штатно, но из-за необходимости заключительной дезинфекции часть сотрудников на некоторое время будет переведена на удаленный режим.
Ранее мы писали об отношении мэра к соблюдению подписанным губернатором Свердловской области указам. В прямом эфире он прошёл по городу, надев маску так, что был открыт нос, а также пожимал горожанам руки.
Чиновник продолжает исполнять свои обязанности в дистанционном режиме. Имя заразившегося не уточняют. В оперштабе отметили, что круг контактов заболевшего отрабатывается. Возможно, в этом круге
Сам горздрав продолжает работу штатно, но из-за необходимости заключительной дезинфекции часть сотрудников на некоторое время будет переведена на удаленный режим.
Ранее мы писали об отношении мэра к соблюдению подписанным губернатором Свердловской области указам. В прямом эфире он прошёл по городу, надев маску так, что был открыт нос, а также пожимал горожанам руки.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10