Екатеринбург примет участие в конференции «Взаимообучение городов»
28.05.2020
Уральская столица примет участие в общероссийской онлайн-конференции «Взаимообучение городов», об этом рассказали в администрации Екатеринбурга.
Представлять столицу Урала будет начальник Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Екатерина Сибирцева.
Ожидается, что в мероприятии примут участие около 100 городов России. Они будут обсуждать актуальные вопросы организации общероссийской цифровой образовательной среды с министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым. Участники узнают о тематике взаимообучения, которую объявляет тот или иной город.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51