Под Асбестом автомобиль насмерть сбил мужчину, переходившего дорогу
30.05.2020
Вечером 29 мая на въезде в Асбест автомобилист сбил мужчину, который перебегал проезжую часть. Пешеход скончался на месте происшествия, сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Свердловской области.
ДТП произошло на 23-м километре дороги Асбест — Белоярский в 22:35.
«Водитель автомобиля Lexus допустил наезд на 42-летнего пешехода, перебегавшего проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством. Световозвращающие элементы в одежде пешехода отсутствовали», – сообщили в региональной ГИБДД.
ДТП произошло на 23-м километре дороги Асбест — Белоярский в 22:35.
«Водитель автомобиля Lexus допустил наезд на 42-летнего пешехода, перебегавшего проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством. Световозвращающие элементы в одежде пешехода отсутствовали», – сообщили в региональной ГИБДД.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24