Под Екатеринбургом отрепетировали салют в честь Дня Победы
18.06.2020
На полигоне под Екатеринбургом артиллеристы Центрального военного округа отрепетировали праздничный салют в честь Дня Победы. Расчётами 76-мм противотанковых пушек ЗИС-3 образца 1942 года было выполнено несколько десятков залпов с интервалом в 30 секунд.
Салют в Екатеринбурге запустят с трёх площадок – в районе стадиона «Динамо», в ЦПКиО им. Маяковского и Академическом – вечером 24 июня.
Расчёты ЗИС-3 дадут 30 залпов. Небо украсит также фейерверк из более 500 салютных изделий с названиями: «Фиалка», «Вега», «Ассоль».
Салют в Екатеринбурге запустят с трёх площадок – в районе стадиона «Динамо», в ЦПКиО им. Маяковского и Академическом – вечером 24 июня.
Расчёты ЗИС-3 дадут 30 залпов. Небо украсит также фейерверк из более 500 салютных изделий с названиями: «Фиалка», «Вега», «Ассоль».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24