В День памяти и скорби Екатеринбург присоединится к акции «Минута молчания»
19.06.2020
В понедельник, 22 июня, столица Урала вместе со всей страной почтит минутой молчания павших на фронтах Великой Отечественной войны и погибших от ран в госпиталях. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Общероссийская акция «Минута молчания» пройдет в День памяти и скорби в одно время для всех регионов России. По времени Екатеринбурга начнется она в 14:15. В этот момент городские предприятия включат электросирены системы оповещения населения.
Помимо этого, уральская столица примет участие во всероссийской акции «Свеча памяти. Онлайн». Она пройдет 21 и 22 июня во всех городах-героях и городах воинской славы.
По распоряжению мэра Екатеринбурга Александра Высокинского в День памяти и скорби на всех административных зданиях города приспустят государственные флаги.
Общероссийская акция «Минута молчания» пройдет в День памяти и скорби в одно время для всех регионов России. По времени Екатеринбурга начнется она в 14:15. В этот момент городские предприятия включат электросирены системы оповещения населения.
Помимо этого, уральская столица примет участие во всероссийской акции «Свеча памяти. Онлайн». Она пройдет 21 и 22 июня во всех городах-героях и городах воинской славы.
По распоряжению мэра Екатеринбурга Александра Высокинского в День памяти и скорби на всех административных зданиях города приспустят государственные флаги.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51