В Екатеринбурге проводится конкурс открыток ко Дню медицинского работника
19.06.2020
Екатеринбуржцы могут поздравить уральских медиков креативными открытками в соцсетях. В творческом конкурсе ко Дню медицинского работника сможет принять участие любой житель города.
Как рассказали в администрации города, для того чтобы стать участником, необходимо подготовить поздравление, проявив оригинальность: нарисовать рисунок, спеть песню или прочитать стихотворение.
Творческие работы нужно будет разместить в соцсетях с хэштегом #сднеммедикаекб. Финалистов определят по количеству лайков. Итоги конкурса будут подведены в День медицинского работника, 21 июня.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02