БК «Урал» пропустит сезон из-за нехватки денег
20.07.2020
Баскетбольный клуб «Урал» пропустит следующий сезон из-за нехватки финансирования. По словам председателя попечительского совета клуба Владимира Власова, из-за коронавируса министерство спорта Свердловской области не выделило средств на выступления в чемпионате Суперлиги-1.
Команда пообещала болельщикам, что через год будет выступать вновь.
«Мы уходим на паузу на один сезон и сделаем всё, чтобы снова увидеться с болельщиками в ДИВСе», — сказал Власов.
Команда пообещала болельщикам, что через год будет выступать вновь.
«Мы уходим на паузу на один сезон и сделаем всё, чтобы снова увидеться с болельщиками в ДИВСе», — сказал Власов.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02