В Екатеринбурге коронавирусом заразились еще 143 человека
22.07.2020
В Екатеринбурге за минувшие сутки лабораторно подтверждены 143 новых случая коронавируса. Об этом сообщает региональный оперштаб по борьбе с инфекцией.
За тот же период в регионе зафиксировано 234 случая заражения Covid-19. Выписаны по выздоровлению 425 человека, скончались пять человек.
С начала пандемии в Свердловской области коронавирусом заразились 18 484 человека. По выздоровлению выписаны 12 921 человек, 210 скончались.
За тот же период в регионе зафиксировано 234 случая заражения Covid-19. Выписаны по выздоровлению 425 человека, скончались пять человек.
С начала пандемии в Свердловской области коронавирусом заразились 18 484 человека. По выздоровлению выписаны 12 921 человек, 210 скончались.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02